9
 

INSCRIPCIONES TORNEO AREA 5 EN COLEGIO SAN IGNACIO DE LOYOLA EL 30 DE NOVIEMBRE 2019

Volver al Menu Principal

Lista de Inscritos al Torneo

Recuerde que debe llegar al local de juego entre las 9:30 y las 10:00 hrs para confirmar su asistencia, de lo contrario se borrará de la lista de los jugadores que juegan en primera ronda y si llega después se podrá sumar a la segunda ronda o siguientes sin puntos.

Favor cualquier problema que tenga o consulta, o cambio de categoría, avisar a claudio.rosalesv@gmail.com o a los fonos 032-2-916906, o celular 78480894. Dependemos de Ud. para hacer un buen torneo.
Nombre Club Categoría Ciudad Elonac
1 Nicolas Alvarado Morales Club Ruy Lopez Open Olmue 1797
2 Francisco Tricot Wong Club Ruy Lopez Open Villa Alemana 1490
3 Alejandro Rojas Chavez Ruy lopez Open Viña del mar 1451
4 Dennis Flores Knistoff Club Ruy Lopez Open concon 1313
5 Antonio jose Morales Marti Ruy lopez Open Villa alemana 1169
6 Cristhian luis Mujica Alcntara RUY LÓPEZ Open Quilpué 0
7 Tiago Loos Fernandez Colegio Altomonte S08 Villa Alemana A857
8 Emily Aravena Cabib Liceo Bicentenario Mary Graham S10 Villa Alemana A821
9 Gustavo Navarro Galleguillos Club Academia de Ajedrez Villa Alemana S10 Quilpué A800
10 Sebastian Carvajal Arellano Club Ruy Lopez S10 Vina del Mar A800
11 Fiorella Norero Soto San Ignacio de Loyola S10 Valparaiso A770
12 Emilly Aravena Cabib Liceo Bicentenario mary graham S10 Valparaíso 0
13 Benjamin Flores Leiva San Ignacio de Loyola S10 Valparaiso 0
14 Monserrat Herrera Baeza San Ignacio de Loyola S12 Valparaiso 1116
15 Gaspar Bastias moraga San Ignacio de Loyola S12 Valparaiso A806
16 Felipe Aranda Olguin San Ignacio de Loyola S12 Valparaiso A799
17 Facundo Borquez Gomez San Ignacio de Loyola S12 Valparaiso 0
18 Ignacio Campos Prado San Ignacio de Loyola S12 Valparaiso 0
19 Matias Aravena Cabib Liceo Bicentenario Mary Graham S14 Villa Alemana 1190
20 Matías Aravena Cabib Liceo Bicentenario mary graham S14 Valparaíso 0
21 David Aguilar Paredes San Ignacio de Loyola S14 Valparaiso 0
22 Javier Ojeda Torres San Ignacio de Loyola S14 Valparaiso 0
23 Matias Araya Vergara Liceo Bicentenario Mary Graham S16 Villa Alemana 1230
24 Eva Ponce Fernandez Liceo Bicentenario Mary Graham S16 Villa Alemana 945
25 Annette Ponce Fernandez Liceo Bicentenario Mary Graham S16 Villa Alemana 940
26 Paolo Messina Alvarado LICEO bicentenario MARY graham S18 Villa alemana 1377